Відгуки

Основним принципом у роботі нашого центру залишається бажання дарувати красу та здоров’я нашим клієнтам. Але, також, важливим для нас є підвищення сервісу та якості обслуговування, тому ми будемо раді врахувати Ваші побажання та зауваження щодо нашої роботи.
Завжди Вам раді, колектив МКЦ Excellence.

Підписатися
Сповістити про
guest
160 Коментарі
Новіші
Старіші Найпопулярніші
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі
Олена

Хочу висловити подяку колективу клініці Excellence !Величезне спасибі за професіоналізм, корисні поради по догляду за обличчям та ніжками )За приємну та затишну атмосферу і відношення!!!
Робила у дівчаток різні корисні процедури, якими дуже задоволена і приємно вражена результатом! Дякую дуже!!!

Excellence

Олена, дякуємо за відгук! Ми раді, що Вам все сподобалось та будемо чекати на зустріч з Вами

Ірина Володимирівна

Була на прийомі у дерматолога, все сподобалось, окремо дякую керівнику Наталії Василівні за професійних спеціалістів які допомогли мені, та надали необхідну консультацію

Excellence

Ірино, дякуємо за відгук. Завжди раді бачити Вас в клініці Excellence

Алена Васильева

11.01.24 перший раз відвідала новий філіал клініки Excellence на вул. Всеволода Змієнка. Дуже залишилась задоволена візитом і результатом. Я робила видалення ссудин на обличчі і контурну пластику губ. Прийом проводила лікар Марчук Катерина Вікторівна і це було на височайшому рівні,абсолютно все. Я отримала зрозумілу інформацію і мені було легко прийняти рішення стосовно процедур. Лікар дуже професійна, уважна,делікатна і з гарним почуттям гумору). Догляд за собою,це приемно і вдвічі приемно це робити в такій обстановці. Велика подяка власникам клінікі за високій рівень, комфорт і професійність. персоналу. Рекомендую)))

Вікторія 

Нарешті відкрився філіал Excellence поруч, це “Варшавський плюс”. Нове усе (приміщення, меблі та медична апаратура. Професійні лікарі. Персонал клініки дуже уважний, підхід до кожного, вирішення усіх форс-мажорних питань з найліпшим результатом для пацієнта. (Мала проблеми з сильним запізненням, точніше не встигала зовсім на процедуру) зателефонувала на гарячу лінію і мені знайшли час у цей же день! Окремий бонус, це акції та пропозиції саме в цьому філіалі. У мене вже було три процедури, і всі зі знижкою 😉 Рекомендую.

Excellence

Вікторія, дякуємо Вам за відгук. Нам дуже приємно отримувати відгуки від вас. Завжди чекаємо зустрічі у Excellence.

Alia Muzyka 

Почала ходити у нову клініку на Варшавському.
Все дуже подобається, персонал дуже привітний, інтерʼєр гарний і новий
Видаляла судини на обличчі, дуже задоволена. Результат побачила вже після першої процедури, плюс лікар підібрала домашній догляд і зараз моя шкіра виглядає набагато краще.

Це прям топова процедура, раджу всім

Excellence

Дякуємо вам за відгук та рекомендацію про процедуру. Будемо чекати скорішої зустрічі.

Анна 

Вже майже півроку обслуговуюсь у клініці Excellence у чудового спеціаліста-Поліщук Олени Анатоліївни. З першого візиту зрозуміла,що наступні візити будуть саме у Олени чуйність,уважність,турбота,обережність,обачність зі сторони спеціаліста роблять процедуру максимально комфортною та легкою. Велика подяка Олені Анатоліївній!❤
Крім того,персонал клініки привітний та приміщення чисте,працюють професіонали своєї справи

Excellence

Анна, дякуємо за ваш відгук. Ми раді, що ви залишились задоволені результатами після процедури. Будемо чекати скорішої зустрічі.

Светлана Полянская 

Обсуживаюсь в данной клинике у прекрасной феи красоты Беседа Татьяна!!! Профессионализм, забота о Вашей красоте в гармоничной атмосфере. Результатом очень довольна, жду теперь новой встречи и преображения!!! Рекомендую от всей души! Успехов Вам и процветая!!!

Excellence

Світлано, дякуємо вам за ваш відгук. Дуже раді, що ви залишились задоволені. Будемо чекати зустрічі з вами.

Анна и Татьяна.

Бажаемо поділитися надзвичайно гарним закладом де тобі крім комфорту надають теплоту та турботу ,все на вищому рівні,привітний та усміхнений персонал ще з дверей своїм позитивом та посмішкою підіймають настрій . Особлива подяка лікарю Погребняк Олені Васильївні яка е професіоналом своєї справи та просто людина яка любить свою роботу . Весь персонал це люди за яких можна сказати ви на своєму місці . Заклад який створений з любов’ю і в якому панує Любов Чисто, затишно, космічний інтер’єр, сучасне обладнання. Щиро рекомендуїмо друзям!

Excellence

Анно і Тетяно, дякуємо вам за такі щирі та теплі слова. Нам дуже приємно отримувати відгуки від вас. Завжди чекаємо зустрічі у Excellence.

Halyna

Добрий день! Так склалось у житті, що я реалізувала своє багаторічне бажання у медичному центрі “Excellence”. З великим застереженням я відношусь до процедур з омолоджування обличчя, які проводяться з використанням ін’єкцій до складу яких входить гіалуронова кислота чи ботекс. Але спілкування з власницею медцентру, її відношення до своєї справи, величезна відповідальність, людяність, людська простота і, звичайно, рівень професіоналів, які надають ці медичні послуги, зняли всі мої побоювання і я скористалась послугами медцентру. Процедуру проводила лікар Вікторія, яка не просто робить свою роботу за бажанням пацієнта, а рекомендує, як краще зробити щоб результат був найкращим. Вона ставиться до обличчя пацієнта, як до свого, зважує, дуже професійно робить уколи. Вона – скульптор-художник, я так жартома її називаю. 🙂 Висловлюю щиру вдячність колективу медцентру і рекомендую !!! всім даний медцентр для отримання медичних послуг та косметологічних процедур.

Excellence

Галино, дякуємо за такий щирий та детальний відгук. Ми раді, що ви залишились задоволені результатами після процедури. Будемо чекати скорішої зустрічі.

Stella Stefansson

Добрый день! Я побывала в двух салонах как на Кольцова, так и Мира. Что бы получить клиента сегодня надо быть супер администратором. Администраторы в этих салонах профессионалы. Они создают атмосферу салона, имеют превосходные знания по косметике в салоне и подберут удобное для вас время. Мне надо было срочно сделать процедуру и врач с салона на Кольцова Елена Васильевна предложила свою коллегу, у которой было время на Мира. Это говорит о том, что все врачи в этой клинике уверены в себе и в профессионализме свой коллеги и идут на встречу клиенту. На Кольцова я была у подолога Марчук Евгении это мой не первый подолог и по этому есть с чем сравнить. Я рекомендую этого мастера и вы не пожалеете. На ул. Мира я посетила дерматолога Беседа Татьяна. Делала лаз. депиляцию, омоложение рук, процедуры по лицу, а так же вы можете себе представить сколько у нас у женщин возникает вопросов и сомнений в области красоты и эстетики. Татьяна Павловна ответила на все мои вопросы и развеяла все мои сомнения. Вы можете с легкостью довериться этим специалистам.

Excellence

Добрый день, Стелла. Благодарим вас за такой подробный отзыв и рекомендации врачей. Мы рады, что вы остались довольны и всегда ждем встречи с вами в Excellence.

Вика Никитюк

Хочу поделиться своим опытом. После ковида у меня очень выпадали волосы и это длилось в течении 5 месяцев. Я знаю, что многие сталкивались с этой трудностью, но меня это очень пугало, так как волосы у меня всегда были моим сокровищем, длинные, прямые и красивые.
Я пришла на консультацию к трихологу – Майборода Марина Юрьевна. Во-первых она меня осмотрела и подтвердила талогенное выпадение после ковида и ещё про одну сложность рассказала мне ( я про неё подозревала, так как у моей мамы такая же ситуация, но не знала что делать). Она оценила структуру волос, дала рекомендации и назначила курс мезотерапии. Она предложила разные препараты и дешевле и дороже, но сказала, что самым эффективным будет комбинация. Во-вторых мы сразу приступили к работе.
После первого укола у меня в течении недели перестали выпадать волосы( НЕДЕЛИ), а я переживала все это время, что останусь лысая.
Также Марина Юрьевна – она самый чуткий доктор, которого я видела. В моем курсе есть очень пекучий укол, хотя я терпеливая, но конкретно этот препарат пекучий, и когда Марина Юрьевна колола в области, где ближе к вискам и к макушке, где больнее всего, она делала несколько уколов быстро и давала мне отдохнуть. Когда у меня текли слезки -давала мне салфеточку, и мячики в руки, которые можно зжимать, когда очень больно. Также всегда спрашивала как я себя чувствую. Вот как после этого можно не влюбиться в неё как профессионала.
Отдельное спасибо вежливым и улыбчивым администраторам.
Всегда подскажут и помогут найти удобное время.
Я была в клинике на Кольцова и там очень красиво, чисто и расслабляет – то, что нужно перед процедурой.
Своим результатом смогу поделиться только после 3 месяцев, но я обязательно это сделаю.
Выбирайте для себя всегда лучшее, как сделала это я❤️

Excellence

Виктория, мы очень признательны вам за такой развернутый отзыв и рекомендацию. Очень будем ждать ваши результаты после курса процедур.

Виктория Чайка-Невмержицкая

Индивидуальный подход к каждому клиенту. В клинике работают профессионалы)

Excellence

Виктория, благодарим вас за ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова.

Ангелина Батик

Делаю процедуру лазерной эпиляции не первый раз. Все нравится. Быстро, минимум болевых ощущений. Молодцы)

Excellence

Ангелина, спасибо за ваш отзыв о процедуре. Всегда рады встрече в клинике Excellence.

Мария Куца

Хочу поделиться своими впечатлениями об мастере. Делала чистку лица, очень порадовало, что косметолог изначально врач-дерматолог. Кожа после чистки без покраснений и очень приятная на ощупь. Обязательно запишусь еще раз.

Excellence

Мария, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. До встречи в Excellence.

Марьяна Олегич 

Супер! Результат даже лучше, чем я ожидала))

Excellence

Марьяна, спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны.

Алина Грушкова 

Очень понравилось как сделали эпиляцию. Правда недели 2 волосы так и продолжали расти, даже испугалась немного. Прошел месяц – довольна, как слон. Спасибули!

Excellence

Алина, благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны процедурой. До скорой встречи в Excellence.

Оксана Кітор

Ставлю 5 балів, за обслуговування (все стерильно), атмосферу (відчуваєш себе як вдома) і результат від чистки обличчя (перевершив всі мої очікування). Процвітання, успіхів і задоволених клієнтів бажаю!

Excellence

Оксана, дякуємо за відгук та високу оцінку нашої роботи. До зустрічі в Excellence.

Надежда Кофикова 

Любимая косметологическая клиника! Здесь работают профессионалы, обращалась сюда множество раз, и за консультацией, и для того, чтобы улучшить свой вид) что нравится, так это то, что к каждому индивидуальный подход, рекомендуют только тот курс процедур, который подойдет именно тебе, а главное, я вижу результат!!! Спасибо большое!

Excellence

Надежда, спасибо за такие теплые слова. Очень рады, что смогли подобрать лучшее для вас.

Мария Бигус

Я страдала проблемой врастающего ногтя, он травмировал мягкие ткани, было воспаление и больно ходить. В клинику обратилась уже после других разных методов, которые не помогли. Хочу отметить, что лечат не быстро, но эффективно. Сейчас ноготь полностью восстановился и больше не врастает.

Excellence

Мария, благодарим за ваш отзыв. Рады, что смогли помочь. До встречи в Excellence.

Алина Мазунець

Уютная атмосфера, хорошее обслуживание, профессионалы в своем деле и доступные цены, мне все нравится. Приду ещё!

Excellence

Алина, спасибо за отзыв и до встречи в Excellence.

Лидия Жук

Делала чистку лица, результатом довольна. Приветливый и вежливый персонал. Врач – лучший косметолог) 5 stars !! Рекомендую!

Excellence

Лидия, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. До встречи в Excellence.

Олена Садова

Пользовалась услугами лазерной эпиляции, довольна, что не было никаких ожогов и раздражений на коже. Мастер все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы во время консультации. Во время моего ожидания меня угостили чаем, что было приятным бонусом. Плюс цены ниже по сравнению с другими центрами. Спасибо!

Excellence

Елена, спасибо за ваш такой подробный отзыв. Всегда ждем вас в Excellence

Анастасия

Была у косметолога Виктории,на чистке лица,получила прекрасный результат, а главное что сама клиника сделала всё, для максимального комфорта во время процедуры!

Excellence

Анастасия, благодарим за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас в Excellence.

Снежана Лашук

Була на прийомі у подолога у відділенні по вулиці Миру, 41. Я залишилась задоволена, зробив необхідні маніпуляції швидко та безболісно. Чітко пояснив причину проблеми. Дуже приємна дівчина на ресепшині. Рекомендую.

Excellence

Сніжано, дякуємо вам за ваш відгук та хороші слова. До зустрічі в Excellence!

Лариса Оляненко

Чудовий центр. Тут працюють професіонали. Подолог Марчук Євгенія Анатоліївна- кращий лікар даного профілю , допомогла мені привести в порядок нігтьову пластину.

Excellence

Ларисо, дякуємо Вам за відгук. З радістю чекаємо Вас знову!

Валерія Улячинська

Вражень купа від відвідування центру! У нього я ходжу вже другий місяць, все подобається. Фахівці приємні, грамотні , дають слушні поради по догляду за шкірою обличчя, шиї і тіла в загальному.

Excellence

Валерія, щиро дякуємо за відгук. До нових зустрічей в Excellence!

Лиля Мартынюк

Проходу курс лазерной эпиляции у вас в салоне, обслуживание на высоте, специалист очень добрая и отзывчивая девушка, но вот администраторы постоянно “забывают” включить в стоимость скидки которые часто у вас проходят на сайте. Это невнимательность администраторов или же этот пунктик прописан в стандартах компании?)

Excellence

Лилия, спасибо за ваш отзыв. Будем благодарны если вы уточните дату вашего визита и в каком из наших центров вы обсуживаетесь? Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение.

Наталія Стадник

В цій клініці я отримую величезне задоволення від масажів , вважаю ефективним при боротьбі з целюлітом STYX обгортання. Загалом, я центр сміливо рекомендую!

Excellence

Наталія, спасибі за рекомендації, хороші слова і високу оцінку! До зустрічі в Excellence!

Vandash

Цены адекватные. Специалисты профессионалы. Делаю лазерную эпиляцию и пилинги здесь регулярно. Рекомендую!

Excellence

Благодарим за отзыв. Мы рады Вам помогать заботиться о себе. До встречи в Excellence!

Дмитро Купец 

Мені центр подобається, його я відвідую з величезним задоволенням , бо спокійно довіряю себе цим лікарям-професіоналам!

Excellence

Дмитро, дякуємо за ваш відгук. До нових зустрічей)

Дарья

Хожу к дерматологу Татьяне Павловне Беседе в этой клинике. Доктор хороший и я уже вижу как моя кожа начала становиться лучше. Рекомендую!

Excellence

Дарья, спасибо за теплые слова и рекомендации! До встречи в Excellence.

Антонина Сулима

Очень приятная приличная клиника, особенно радует, что у нас, на Борщаговке 🙂 прекрасная администратор Елена ответила на все вопросы, подсказала к какому специалисту обратиться за “красотой” и вовремя напомнила о записи на приём. Процедура прошла в расслабляющей атмосфере в чутких руках доктора Елены Васильевны. Придём ещё осенью удалять родимки)

Excellence

Благодарим Вас за отзыв. С нетерпением ждем новой встречи в Excellence

Kristina

В центре была не первый раз до этого посещала косметолога и все было отлично , Поэтому решила записаться сюда на медицинский педикюр , записалась к «подлогу» в центр (Софиевская Борщаговка) . Это было самое дорогое мытьё ног, т.к назвать это медицинским педикюром язык не повернётся) . Если Вам нужен подолог , то сюда ехать не советую.

Excellence

Кристина, нам очень жаль, что проведенная процедура не смогла соответствовать вашим ожиданиям. Благодарим Вас за оставленный отзыв о сложившейся ситуации. Было неожиданно прочесть данные подробности. Уверяем Вас, что для нас важно предоставлять качественный и результативный прием. В свою очередь, предлагаем Вам прийти на повторный визит к другому специалисту подологу.

Tatyana Fa

Заходила в центр , узнать о спектре услуг и ценах на бульваре Кольцова. Порадовало качество обслуживания на рецепшине. Доброжелательная Елена профессионально все рассказала и убедила обращаться только в Ваш центр. Так что, запланировала в ближайшее время лазерные процедуры сделать у Вас.

Excellence

Благодарим Вас за отзыв! До встречи в Excellence.

Mila Pl

Проходила лазерные процедуры на б-ре Кольцова у доктора Виктории Кальяновой. Доктор внимательная и аккуратная. Рекомендую. В целом персонал вежливый. Чисто и комфортно. Впечатление о клинике хорошие.

Excellence

Благодарим за отзыв. Будем рады очередной встрече!

Вадим Поляков

КлIніка сподобалась, рекомендую!!!

Excellence

Щиро дакуємо за високу оцінку. До нових зустрічей в Excellence!

Svitlana Tarasenko

Клініку можу рекомендувати, особливо якщо для вас важливий сервіс. Я постійний клієнт на Теремках і дуже задоволена підходом до клієнта, до обслуговування – все на вищому рівні. Косметологічні процедури це моя окрема любов тут 🙂

Excellence

Дякуємо за ваш відгук. До нових зустрічей)

Надя Варволик

Отличная клиника! Хожу на Вильмса! Делаю тут все, от ухода за лицом и до удаления новообразований. Нравится врачебный состав, и администраторы просто душки) Постоянно помогают выбрать удобное время, напоминают о записи! Однозначно рекомендую, и цены очень приятные)

Excellence

Благодарим Вас за отзыв. С нетерпением ждем новой встречи в Excellence

Елена

Кто еще в сомнениях делать ли лазерную эпиляцию – идите к Доценко Лилии, на александритовый лазер Дека. У этого специалиста вы можете уснуть во время процедуры ) Спасибо за профессионализм ! Всем рекомендую!!!
ps лето не за горами

Excellence

Спасибо за теплые слова! До встречи в Excellence.

Татьяна Билявская

Рекомендую Excellence!!! Якісний сервіс, привітні адміністратори та чудовий лікарський склад закладу, робить його особливим. Обладнання нове та найсучасніше.Хочу відзначити роботу дерматолога з вагомим досвідом Фадєєвої Лідії Павлівни, лікар просто фея! Видалення новоутворень, краса та корекція можливих дефектів.. Косметолог від Бога- Доценко Лілія, це індивідуальний підхід та догляд, лазерна епіляція.. Подолог, Конєв Андрій Васильович спеціаліст у своїй сфері, зробить ваші ніжки ідеальними, щей працює з різною проблематикою .. Результат, увага та діючі поради. Красу та здоров’я можна довірити лише професіоналам!

Excellence

Дякуємо за теплі слова і відгук. До нових зустрічей в Excellence!

Таня Машкова

Дякуємо за чудове та клопітливе обслуговування Погребняк Олені Василівні!!
Дуже приємний персонал – проконсультує, допоможе та відповість на всі запитання)
Надіємось на хороший результат лікування.
Рекомендую))

Excellence

Дякуємо за рекомендації, хороші слова і високу оцінку! До зустрічі в Excellence!

Dariia Kush

Щира подяка керівнику Excellence Наталії Саликіній за рекомендацію лікаря Вікторії Кальянової в клініці на Кольцова, яка дуже скрупульозно провела огляд і запропонувала всі можливі варіанти вирішення моєї проблеми (залом шкіри над верхньою губою, корекція форми губ та лінії посмішки). Спеціаліст високого рівня, компетентна, терпелива, дала детальні відповіді на гору моїх питань). Результат перевершив мої очікування! Персонал привітний та уважний, новітнє обладнання і препарати. Вдячних вам клієнтів і процвітання!

Excellence

Дякуємо Вам за детальний відгук. З радістю чекаємо Вас знову!

Aleksandra Panamarchuk 

Если вы боитесь “уколов красоты” и ищете своего доктора с золотыми руками и добрым сердцем – вам к доктору Лидии! К ней вы будете бежать на уколы, как на праздник!!

Excellence

Благодарим Вас за отзыв! Будем рады очередной встрече!

Nataliia Semenets 

Хожу на лазерную эпиляцию в клинику на Вильямса. Можно спокойно перезаписаться через вайбер (для тех, кто не любит звонки это просто отлично) Врач терпеливо выслушала и ответила на все вопросы. Не пожалела, что решилась. Moveo действительно не болезненный и не доставляет дискомфорта после процедуры. Практически на 100% уверена что дохожу курс именно сюда)

Excellence

Спасибо за рекомендации, хорошие слова и высокую оценку! До встречи в Excellence!

Мария Боднар

Задоволена лікуванням і результатом.Була у лікаря- дерматолога на Вільямса.Лідіє Павлівно, дякую .Все було на найвищому рівні.Рекомендую.

Excellence

Щиро дякуємо за відгук і теплі слова. До нових зустрічей в Excellence!

Nataliia 

Уже 2 года делаю лазерную шлифовку у Погребняк Елены Васильевны.
Профессионал высокого класса и очень приятный человек.
Чётко объясняет ход процедуры, успокаивает, дает рекомендации и ведёт пациента после процедуры.
Результат отличный.
Рекомендую этого доктора!

Excellence

Благодарим Вас за отзыв. С радостью ждём Вас снова!)

Алина Билька

Добрый день.
Хочу выразить благодарность Погребряк Елене Васильевне за что уже много лет помогает мне и моей семьей поддерживать красоту и здоровье .
Спасибо за прекрасные губы ни комков , ни дискомфорта , и самое главное что получилась форма которую я хотела .
И спасибо всей команде Excellence за приятные эмоции после каждого визита .

Excellence

Алина, благодарим Вас за теплые слова. С нетерпением ждем новой встречи в Excellence

Елена

Хочу подякувати працівникам салону “Exelence” на Вільямса за уважність, компетентність та комфортну атмосферу) Особливо дякую косметологу Доценко Лілії за чудовий підхід до клієнта та професіоналізм. Ходжу вже декілька місяців на пілінг та епіляцію. Просто супер!)) А також дуже вдячна дійсно хорошому спеціалісту Андрію Конєву за вирішення питань подології. Загалом дуже задоволена результатом від процедур та їх якістю. Раджу всім! 🙂

Excellence

Щиро дакуємо за відгук і теплі слова. До нових зустрічей в Excellence!

Анастасія

Спасибо за то, что делаете свою роботу качественно.
Я двольна всем!
Делаю регулярно лазерную эпиляцию, вижу улучшения.
Спасибо большое Светлане за то, что уменьшает силу лазера, как только я начинаю хмурить лоб)))

Excellence

Благодарим Вас за отзыв. С радостью ждём Вас снова!)

Инна Фохта

Хочу выразить искреннюю благодарность чудо-косметологу Доценко Л.Г. ! Спасибо за Ваши услуги и золотые руки. Мое лицо в надёжных руках! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Excellence

Благодарим за высокую оценку и теплый отзыв. Мы рады, что у нас получается помогать нашим пациентам быть красивыми и молодыми. Будьте здоровы!

Sana Fossa

Хочу поблагодарить Светочку Николаевну из филиала на Вешневом за индивидуальный подход даже в таком деле, как лазерная эпиляция) уже после 6-у процедуры я забыла про бритву. Понимаю, что это не конец, но результаты впечатляют) Хотя, до этого имела негативный опыт лазерной эпиляции в известных клиниках, которые работают на передовых аппаратах. Ещё раз убедилась, что дело не только в инструменте, но и в мастере, который берет его в руки! Светочка, спасибо Вам! И успехов! У Вас золотые руки и доброе сердце)

Excellence

Благодарим за отзыв! Будем рады очередной встрече!

Neonila Herak

И еще одна благодарность – Кальяновой Виктории:)
Пришла попробовать, теперь обслуживаемся всей семьей.
Доктор приятна в общении, компетентно отвечает на вопросы, умело проводит процедуры.

Excellence

Добрый день! Неонила, благодарим за отзыв! Рады быть полезными для всей Вашей семьи)

Neonila Herak 

Добрый день.
Хочу поблагодарить доктора Сажай Наталью Федоровну, клиника на Кольцова. Аккуратная, положительная, терпеливая. Не смотря на сложности в работе, легко со всем справляется и, что немаловажно, поддерживает морально пациента! Настоящий профессионал.
Спасибо!

Excellence

Спасибо за теплые слова! До встречи в Excellence!

Марина 

Добрый день. Проводила процедуру введения гиалуроновой кислоты продуктом belotero. Осталась очень довольна, внимательный компетентный врач, ответила на все вопросы, процедура прошла быстро, эффект заметный. Перед процедурой предложили сфотографировать материалы и даты, эффект до и после.
Спасибо, лишь положительные впечатления)

Excellence

Благодарим за теплые слова. Мы рады Вам помогать заботиться о себе. До встречи в Excellence!

Ekateryna 

Прошла процедуру лазерной эпиляции на Вильямса. Это была моя 4-я процедура после хорошего диодного лазера Light Sheer, который избавил меня практически от всех тёмных волос, а вот русые остались и никак не хотели ему поддаваться. Я скептически отнеслась к тому, что данный александритовый чудо-аппарат сможет удалить русые волосы, особенно после того, как процедура прошла безболезненно, с минимальными покалываниями, и это с моим-то низким болевым порогом. По истечению 3-х недель могу уже объективно сказать, что этот лазер гораздо эффективней и безболезненней качественного диодного. Есть видимый результат в тех местах, где русые волосы никак не хотели удаляться диодным, особенно на моих смуглых голенях. Радует также то, что не нужно ждать по 2 недели до и после загара, как с диодом, ведь лето впереди:) Да, стоимость выше, нежели в салонах с китайским шерпотребом, но если Вы не из тех людей, кого устроит ходить на данные процедуры по 15-20 раз ради сомнительного результата, то Вам сюда:) Конечно же эффективность ещё зависит от добросовестности мастера, здесь и с этим всё в порядке, надеюсь так и будет 🙂 За обслуживание и результат 10/10, а если что-нибудь изменится, обязательно отпишусь:)

Excellence

Благодарим за такой развёрнутый отзыв, рады, что были Вам полезны!)

Катерина Матвеева

Я очень рада, что мне повезло попасть именно к Оводенко Наталии! Доктор произвела прекрасное впечатление: грамотная,внимательная,профессионально подходит к делу, доброжелательная! А самое главное – идеально подобранное лечение! У доктора -золотые руки!!!

Excellence

Благодарим за отзыв и теплые слова! Будем рады очередной встрече.

Виктор Разоренко

Хорошая клиника, толковый персонал.
Вырезал жировики на голове(2 из 3х были уже не маленькие 1-1,5 см). Качественно, безболезненно и что самое главное по вменяемой стоимости. Очень важно для меня было сохранить волосяной покров, что успешно было выполнено доктором.
Хочу еще раз поблагодарить специалистов клиники Екселенс на Кольцова. Спасибо!

Ярослав 

Не пожалел что пошел, был недавно на приеме, клиника очень понравилась, специалисты и современное оборудование все на высшем уровне. Хочу выразить всей клинике врачам-косметологам и директору Наталье Салыкиной Exelence большую благодарность, очень добрый и отзывчивый персонал, все подробно расскажут, все что необходимо. РЕКОМЕНДУЮ.

Excellence

Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас, у нас в клинике разработаны процедуры для мужчин, Вы останетесь довольны)

Елена Пашкова

Я получила только позитивное впечатление от посещения. Предварительно по телефону поинтересовалась полной стоимостью процедуры с учётом осмотра и записалась на приём. Накануне приёма на Вайбер пришло сообщение-напоминание. Спасибо большое специалисту Наталье Вячеславовне за работу. Выполняла ее указания и от моей “проблемки” не осталось и следа. Если бы знала, что её так легко и относительно недорого убрать, пришла бы сюда гораздо раньше. Всем рекомендую эту клинику.

Iryna Gavrylenko

ПО телефону объявили одну стоимость процедуры, а во время оплаты – другую. В два раза выше. На мой вопрос ответили что мне сделана была не комбинированная чистка, а против-Акне, поэтому она стоит 1000 вместо 550.
Позже связалась очень приятная и вежливая администратор, вопрос улажен

Ирина Дубас

Лучшие врачи-косметологи города Киева в Екселенс. Пишу так, потому что есть с чем сравнивать.
Посетив центр, была приятно удивлена разнообразием услуг, уровнем обслуживания, качеством используемой косметики.

Отдельная благодарность Салыкиной Наталье, директору Excellence, за компетентных врачей, вежливый и внимательный персонал.

Сергей Семенец

Користуємось з дружиною послугами вже декілька років. Жжодних нарікань на роботу чи якість послуг немає. Я відвідую заклад з проблемою бородавок, залишив їх там вже цілу колекцію! Рекомендую всім! І да, будьте готові в ПРИВАТНІЙ клініці платити за послуги, це дико на перший погляд але такий вже цей світ, жорстокий та несправедливий.

Excellence

Спасибі за рекомендації, хороші слова і високу оцінку! До зустрічі в Excellence!

Марина Юхимец

Хочу поблагодарить массажиста Катерину Александровну за ее золотые руки. На мой день рождения клиника мне подарила подарок в виде бесплатной процедуры на мой выбор. Я выбрала массаж шейно-воротниковой зоны и не капли об этом не пожелала. Золотые руки Катерины Александровны сделали очень крутой массаж, я даже задумалась что мне необходимо пройти обязательно какой нибудь курс массажа.БЛАГОДАРЮ ВАС КАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, побольше вам хороших пациентов.:)

Excellence

Благодарим за отзыв! Будем рады очередной встрече!

Екатерина

Благодарю доктора Елену Васильевну за профессионализм и администратора Марину за доброту и радушие.

Катя

Очень понравилось делать чистку лица и увеличение губ у Кальяновой Виктории Дезидеровны, после чистки лицо уже на второй день заметно становится лучше, очень хорошая девушка, косметолог и дерматолог, всегда поможет подобрать косметику по уходу под мой тип кожи, или лечебную мазь) а от процедуры увеличения губ я вообще в восторге!

Sergey Olenich

Хочу выразить большую благодарность специалисту подологу Наталье Федоровне!настоящий профессионал своего дела,очень внимательная,аккуратная,все процедуры безболезненные!очень хорошая энергетика в клинике на Кольцова!!)Спасибо Вам!)))рекомендую всем!)

Галина

Я уже год клиент клиники на Кольцова. Очень благодарна персоналу за качество предоставленных услуг, хожу на лазерку, была у подолога и ушила мочку уха у чудо доктора!! Админы суппер, всегда с улыбкой, кофеек, чаек, время нужное найдут. С ребенком была на консультации у Елены Васильевны,по скольку проблема наша не заняла много времени, нам и скидочку на консультацию дали. Знакомые ходят на ЖК Софии, от них и узнала о клиники, также довольны. Люблю Вас!!!

Светлана Иванова

Большое спасибо специалистам клиники!!!!! Обратилась с проблемой грибка ногтей. Сразу был поставлен диагноз и назначено лечение. Буквально пару месяцев прошло но уже виден результат. Отношение к клиентам просто замечательное, постоянно чувствуешь заботу и внимание. Хочется отметить буквально всех сотрудников с которыми пришлось столкнуться. Профессионалы и просто хорошие люди!! А это большая редкость даже в частных клиниках. Процветания вам и благодарных клиентов!!!!

Yana Bugrimova

Добрый день!С уверенностью могу рекомендовать клинику Excellence всем!Сама являюсь постоянным клиентом ,обслуживаюсь и на Кольцова и на ЖК Софии ,не первый год делаю процедуры по лицу и телу.Результатами очень довольна.Приятная атмосфера,администраторы всегда напомнят,проконсультируют и запишут на более удобное для меня время,врачи-профессиональные.Индивидуальный подход к каждой задаче.Огромное спасибо!!!

Слава Иванов

Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники Excellence за их профессионализм и доброжелательность! Они помогли мне решить мою проблему, грамотно поставили диагноз и назначили правильное и эффективное лечение! Лечу грибок ногтей. Прошло всего 4 месяца с момента моего первого визита и результат уже превосходит все мои ожидания. Спасибо Вам еще раз, Вы волшебники!

Valentina Senchenko

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом обслуживания в клинике “EXCELLENCE”. Я прохожу курс лазерной эпиляции у Кальяновой Виктории Дезедеровны. Пока сделано только несколько процедур, но уже сейчас видно, что кол-во волос действительно уменьшилося. После процедур не наблюдалось ни ожогов, ни других побочных эфектов. С каждым разом врач увеличивает понемногу частоту импульсов, на которой делается процедура. При каждом приеме врач осматривает все зоны, интересуется, как кожа себа “вела” после предыдущей процедуры. Очень внимательный специалист.
Также за это время успела побывать у массажиста Михини Татьяны Анатольевны, делали обертывание с ламинарией. Очень нравится, поскольку и тело подтянулось. и кожа немного более упругой стала. Врач также подобрал правильную программу, что очень немаловажно в наше время, Можешь ходить по салонам, а резульата так и не будет. Сюда приходишь именно за результатом! В дальнейшем также планирую посещать. Очень понравилось обслуживание администратора, всегда приветлива, грамотно расскажет о процедуре, стараемся подобрать всегда удобное время для посещения. Единственное, что хочу добавить, это график работы, поскольку зачастую 10 утра – разгар рабочих дел, все-таки хотелось по возможности немного ранее! Рекомендую!

Юлия

Хочу сказать огромное спасибо клинике Excellence и ее сотрудникам, а именно администратору Татьяне, за ее теплый прием ( всегда спросит о самочувствие, предложит чай/кофе), всегда улыбчива и внимательна, поможет с выбором нужной процедуры, присмотрит за ребенком, если прихожу с ним. Благодаря ее рекомендации, попала к прекрасному массажисту, Татьяне! Компетентность на все 100%. Уже на первом приеме дала дельные рекомендации, советы по питанию, эстетике тела, сильные руки, владеет многими техниками массажа ( лечебный, моделирующий, лимфодренажный, реллакс-массаж, пилинг для тела, STYX обертывание (виски-пеленание, целло-гель). Особенно понравилась процедура Стоун-терапия, нереальный реллакс всего тела, все негативные мысли исчезают, остается спокойствие и полная нирвана, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Анна

Добрый день! Мне нравится косметологический центр Excellence, особенно довольна работой Юлианны!)
Но хочу отметить сегодня 20.02.18 произошла неприятная беседа с светленькой девушкой на ресепшене (( имя не знаю) Я привела подругу в ваш центр, для минимальной консультации, но ресепшн даже не может сориентировать в цене на процедуры((( разговаривала очень не вежливо, переходила рамки этикета(( знаете говорить девушке, что у нее уже такие глубокие морщины — не корректно(((
Сразу хочу отметить когда встречает чёрненькая девушка с каре)) ( простите имя не помню) хочется возвращаться к вам снова))

Anna Lobach

Хочу сказать спасибо Татьяне – масажистке из Экселенс на ЖК Софии.
Профессионал, работающий на своём месте, любящий своё дело и, что немаловажно, умеющий его делать. Прекрасные руки!Спасибо большое!Все чисто, приветливые администраторы на рецепции,которые всегда напомнают о записи,что так удобно ! Рекомендую!

AlisaLeonova

Была в этой клинике не раз. Приятный персонал, уютная обстановка. Страдаю псориазом, в этой клинике облегчают мои страдания) и улучшают внешний вид кожи. Большое спасибо!

Марина

Данную клинику я посещаю уже второй год. Хочу выразить благодарность доктору дерматологу Погребняк Елене Васильевне за её золотые руки. Это действительно доктор с большой буквы ” Д “. Она делает людей красивее, счастливее и увереннее в себе. Все рекомендую медико-косметологический центр Excellence.

Анна Богданенко Гончар

Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Посещаю уже второй год. Персонал очень приветливый. Прошла курс лазерной эпиляции, раз в два месяца посещаю косметолога, делаю чистку лица. Хочу отметить подолога Евгению Анатольевну, прекрасный человек и профессионал своего дела. Мою проблему с вросшим ногтем решила без хирургического участия ( чего всегда боялась). Всем рекомендую Excellence.

Алла

Потрясающие результаты чередования сеансов ручного расслабляющего массажа и стоун-терапии для нормализации эмоционального состояния и приведения в норму нервной системы в наше, подверженное стрессам, время. Слова искренней благодарности Маргарите, потрясающе чистому, с мощной позитивной энергетикой человеку, за её необыкновенно нежные и одновременно сильные руки. С нетерпением жду время возвращения в Киев (ЖК София), чтобы в очередной раз погрузиться в мир релакса и насладиться необыкновенной атмосферой Excellence. Это именно тот Центр, куда хочется возвращаться! Спасибо!

Елена

Хочу поделиться впечатлениями об обертываниях. Ламинария подтягивает кожу и делает ее мягкой и нежной, после процедуры мне муж сразу сказал какая я нежная) результат на лицо) а обертывание styx это для меня расслабиться и отдохнуть а кожа питается и подтягивается. С начала приятный холодок а потом тепло, сразу хочется спать и не думать о суете. После двух сеансов я уже почувствовала заряд бодрости и состояние кожи менялось на глазах) Отдельное спасибо массажисту Маргарите. По началу мне было сложно расслабиться а потом я начала просто получать удовольствие) Каждый сеанс ждала с нетерпением) Спасибо огромное за хорошее настроение и красивое тело)

Виктория Павлюченко

Муж прошёл курс лечебного массажа, остался очень доволен результатом!!!
Специалист Маргарита мастер своего дела.
Профессиональный медицинских подход перед началом процедуры. Квалифицированный массаж с учётом индивидуальных особенностей клиента.
Выражаем огромную благодарность Маргарите и всему коллективу !!!

Kate Rina

Замечательный центр! Чудесные специалисты, оборудование, отношение к клиентам. За полтора года посещений этой клиники ни разу не пожалела. Делаю лазерную эпиляцию и ,уверена, менять ни на какой другой центр не буду и в других вопросах,касающихся ухода за собой.

Sergey Papenko

Клиника очень понравилась. Отличные специалисты и современное оборудование. Комплексный подход к лечению и самое главное позитивный результат в очень короткие сроки. Что касается моей семьи, то помогли сыну с проблемой врошего ногтя. Отдельное спасибо Натальи и Михаилу нашим врачам и руководству клиники.

Макс Роскидайло

Здравствуйте, давно хотел написать свой отзыв об этой клинике, посещаю ее с августа 2016 года, мне посоветовали доктора Елену Анатольевну, я пришел к ней с ужасными проблемами лица, она назначила мне лечение: сначала я ходил на комбинированные чистки лица, мазал кремами, которые она мне говорила ( утром и вечером), все как положено, потом у меня начались салицыловые пиллинги. Со временем, я начал замечать, как лицо улучшается​, Елена Анатольевна помогла мне избавиться от моих комплексов, она отличный врач и явно профессионал своего дела, с ней приятно общаться и ходить к ней на приемы, и вообще она прекрасный человек, я очень рад что лечусь именно у неё и хочу выразить ей свою благодарность за то, что благодаря ней у меня стало чистое и красивое лицо, и конечно большое Спасибо всей клинике Exelence, очень добрый и отзывчивый персонал, подскажут, расскажут, все что необходимо. Я не пожалел, что хожу именно в эту клинику, а всем кому не нравится, хочу сказать: как по мне их цены при ихнем обслуживание и качестве работы соответствующие, ведь красота – требует жертв, а благодаря моему врачу я стал чувствовать себя намного лучше, чем ранее. Всем советую эту клинику и моего доктора. Пляцевая Елена Анатольевна, как по мне, одна из лучших в своем деле, приходите, не стесняйтесь и вы не пожалеете о результате, все ваши проблемы уйдут!!!

Iryna P

Пользуюсь услугами центра в Софиевской Борщаговке. Делала ультразвуковую чистку лица, уход по типу кожи – очень комфортно и профессионально, кожа “задышала”. Также начала подготовку к летнему сезону – лазерную эпиляцию. Не ожидала такого эффекта уже после первого раза – волос осталось мало плюс медленнее растут. Хочу закрепить результат, и пройти еще пару процедур. Марина Алексеевна отличный врач – дерматолог, отмечу ее профессионализм и внимание к пациенту и его пожеланиям. И еще решила один свой надоевший косметический дефект, родинку, у Михаила Васильевича – отличного хирурга. Молодцы! Так держать!

Вікторія

Була у Марини Олексіївної на прийомі.Все сподобалося, дуже грамотний спеціаліст, підібрали комплекс процедур по догляду за шкірою, все пройшло супер. Рекомендую всім.

Nataly Dieieva

Была один раз на комбинированной чистке лица и пилинге у Марины (отчество и фамилию не знаю) всё вроде бы и ничего, но у меня впервые после чистки на лице остались раны, учитывая то, что кожа у меня достаточно чистая. Вот сегодня уже шестой день а ранки до сих пор есть и дней 5 ещё точно не сойдут((( В остальном всё очень понравилось, но в следующий раз пойду к другому специалисту

Lesya Kulbachnaya

PS.О клинике в целом… приятно, чисто, уютно! О персонале……приятно что не навязывают у них купить что то для домашнего ухода! Да есть продукция для самостоятельного ухода, достойные продукты! Но тебе их не навязывают, не утверждают, что все что у тебя есть сейчас на полке в ванне, все тебе не подходит!))) люблю когда все тактично и без напора)))это говорит об уровне))

Lesya Kulbachnaya 

делала комбинированную чистку и курс пилингов у Резниченко Юлианны! Очень довольна. Юлианна прекрасный специалист, сразу видно человек с мед образованием, а не просто курсы закончил. Я получила ответы на все свои вопросы, а их у меня было не мало))) пилинги это первое что я попробовала в косметологии, до этого максимум делала чистку, и осталась очень довольна. Тон лица стал более однородным, поры возле носа стали менее заметны, поверхность кожи выровнялась. Не жалею потраченного времени и средств, оно того стоит!!! За этот курс прониклась доверием к Юлианна, прекрасно все делает, очень тактична, специалист ещё и лишнее не пытается впарить (ведь это всегда чувствуется)))) Все по сути, только то что вам надо и подойдёт! Это сподвигло меня записаться к ней ещё и на мезо)))

Katrina Grekova

Профессиональный массажист!
Хочу выразить благодарность Маргарите за проделанный труд!
С уверенностью могу рекомендовать как надежного специалиста и мастера своего дела!
Проблема моя была следующей: постоянно тянущие боли в пояснице уже после часа проведенного на ногах, ноющие ощущения в воротниковой зоне, а также периодические покалывания в грудном отделе. Сопутствующими симптомами плохого самочувствия стали головные боли, вегето-сосудистая дистония, головокружение, онемение пальцев рук во время сна (очень чуткого и долгожданного, т.к. бессонница стала верным спутником), быстрая утомляемость и, естественно, раздражительность.
Рита порекомендовала к массажу при остеохондрозе (спина+ грудная клетка) подключить также массаж рук и головы. С мастером сразу согласилась, т.к. при моем состоянии хотелось всё, сразу и побыстрее.
Уже после первого массажа мир приобрел краски! Спину держать легко, походка летящая, голова свежая, взгляд ясный.
Конечно, тело немного сопротивлялось вначале – в некоторых местах чувствовались застои, но с каждым последующим сеансом оно всё больше доверялось рукам Риты и к концу (10 массажей) стало совсем покорным
Хочу подчеркнуть массаж головы – это безумно приятно!!! Просто улёт! 🙂 Мы шутили после каждого раза, что в этом состоянии у тебя можно просить абсолютно любое – настолько хорошо, что на всё согласен)).
Не могу не выделить пользу от массажа рук – пусть немного больно в некоторых участках, зато какая польза! Пальцы перестали неметь!!!
Всего не описать, потому еще раз Спасибо Рите за труд, профессионализм, душевность, юмор и моё новое состояние тела и души!!! ☀
Лично я обращаться буду и рекомендую тем кто ищет хорошего специалиста!

Anastasia Sydorenko

Хочу поблагодарить Александра Круглова за хороший массаж. Александр – профессионал своего дела, кроме того, приятный и общительный человек. После массажа чувсвуешь себя потрясающе отдохнувшей, восстановившей силы, ощущаешь каждую клеточку тела и понимаешь, что жизнь прекрасна! Очень довольна и всем рекомендую!:)

Наталья

Клиника понравилась, персонал очень приятный. Атмосфера не напрягает. Была на педикюре у Натальи. Делала аппаратный, так как предупредила, что часто травмируют пальцы. Минус то что из 10 пальцев – на 5-ти всё-таки порезала кожу. За 400 грн ожидала чуть лучшей работы мастера.

Юлия Пархоменко

Регулярно хожу на пилинги и чистки лица к Пляцевой Е.А. Очень довольна, Елена грамотный специалист, всегда подробно ответит на все вопросы, порекомендует, что лучше и т.д. Приятный ненавязчивый сервис, уютная атмосфера. Буду посещать Excellence и дальше.

ольга

Была на приеме у Елены , хороший специалист – все понравилось, все правила гигиены соблюдаются, ручки моют, перчатки одевают, рекомендации до и после дают, чистку хорошо делают, сейчас буду начинать курс пилингов 🙂 большое спасибо за хороший качественный сервис – у нас в Украине этого очень не хватает !

Алина

Отличная клиника , цены радуют, всегда получаю удовольствие от процедур , персонал очень приятный . Погребняк Елена Васильевна отличный специалист, сделала мне прекрасные губы , налюбоваться не могу , лицо после чисток всегда в отличном состоянии, удаляла родинку на лице все хорошо зажило.

Nataliia Sachenko

Прошла уже три сеанса по лазерной эпиляции. Очень довольна результатом. Так
что положительный вам отзыв от меня. Надеюсь уровень всегда будет также
велик, как сейчас. Спасибо вам!

Alina

Клиника новая с хорошей аппаратурой и рядом с домом . Очень удобно .
Рецепшен – обслуживание отлично на 5!
Мастер педикюра Марчук Е – очень хорошо и космет по уходу профи на 5!
Мастер по лазерной эпиляции Пляцевая Е – внимательная и аккуратная , без ожогов – отлично на 5 !
Массаж спины Воронцов – тоже профи , но на 4 .
Косметолог Погребняк Е – чистка лица и пилинг – очень поверхностно и не профи- на 3; – лазерная процедура по телу – хорошо на 4 ;- но лазерная процедура по удалению купероза на Лице у Погребняк Е.В. Делать нельзя ! Ожог и осложнения , второй мес использую мазь против рубцов ….
Как специалист Погребняк не профи и безответственна !
Мезотерапию на Лице , которую планировала , ей уже не доверю ! А другого спец по лицу в клинике пока нет

Excellence

Добрый день, Alina! Благодарим Вас за такой содержательный и подробный отзыв! По поводу основных замечаний можем ответить следующее: Погребняк Е. В. врач-дерматолог с большим опытом работы в сфере косметологии и дерматологии, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о ней, как о специалисте. По поводу другого специалиста у нас, в кабинете косметологии, также ведёт приём врач-дерматолог, косметолог Пляцевая Е. А., которая предоставляет весь спектр услуг по уходу за лицом, в т. ч. с применением инъекционных методик.
Приглашаем Вас посетить нас снова и провести процедуру у доктора Пляцевой по вашему пожеланию на индивидуально оговоренных для Вас условиях!
Всегда вам рады, коллектив Excellence.

Olga Dzhulai

Хотим поблагодарить внимательный заботливый персонал клиники за прекрасное обслуживание.

Маргарита Проценко

Хочу выразить слова благодарности всему персоналу клиники! Прекрасному директору Натальи! Девочкам на рецепции, без чашечки кофе они Вас не отпустят!:) И отдельное спасибо глав.врачу клиники Погребняк Елене Васильевне! Она профессионал! Все лечение назначалось начиная с внутренних проблем организма и только после приступили к устранению внешних недостатков! Самые лояльные цены за услуги высшего качества! Вы меня покорили!:) я Ваша навеки!

Елена

Пользуюсь услугами клиники с сентября прошлого года. Широкий спектр услуг, отличная косметика, очень хорошие специалисты. Очень нравятся премиум уходы. Результатами я довольна, спасибо.

Алла

Уютно, чисто, приятный персонал. Посещала косметолога – результат есть.

Илона

Отличный сервис, новая аппаратура, чистота – превращают посещение в удовольствие)